закрыть

Согласен на обработку персональных данных
закрыть

Спасибо,
Ваша заявка принята.

Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.

На главную
Аренда оборудования / Статьи / Замена ламп в солярии

Замена ламп в солярии

Лампы, которые применяют в солярии, бывают низкого и высокого давления, все зависит только от методики их изготовления. У лампы с низким давлением срок эксплуатации составляет около 250- 800 часов. Лампы с высоким давлением имеют более длительный срок службы, он составляет 500- 1000 часов. Срок действия лампы могут снижать такие факторы как перенапряжение сети, плохая вентиляция помещения. После того, как лампы полностью исчерпают свой запас энергии, должна быть произведена замена ламп в солярии.

Чтобы выяснить, когда необходимо провести замену ламп, стоит использовать специальный прибор – УФ- фотометр, он определят насколько упала мощность ламп за время их работы.
Замена ламп в солярии – одна из отраслей работы нашей компании. Мы подберем все параметры лампы именно под ваш солярий, и совсем неважно какие лампы у вас стояли до этого.

Не забывайте, самое главное, что популярность вашего салона по приобретению искусственного загара напрямую зависит от качества использованных в нем ламп. Поэтому стоит уделять больше внимание таким деталям. Своевременная замена ламп в солярии гарантирует успех и постоянную прибыль вашему бизнесу.

Действующие санитарные нормы обязывают владельцев солярия размещать всю информацию о замене ламп в установке.